Home » Питание » Молочная смесь Симилак Comfort 1 0-6 месяцев, 375 г

Молочная смесь Симилак Comfort 1 0-6 месяцев, 375 г

Снижение симптомов колик на 20% уже после 1 дня кормления

Similac Комфорт — смесь для детей с коликами и запорами с олигосахаридами грудного молока 2’-FL2 — уникальным ингредиентом, который ранее был обнаружен3 только в грудном молоке. Новый олигосахарид грудного молока 2’-FL — еще один компонент подтвержденного исследованиями комплекса Similac для комфортного пищеварения и укрепления иммунитета.

Similac Комфорт содержит олигосахариды 2’-FL, которые стимулируют рост полезных бактерий в кишечнике, защищают организм ребенка от инфекций и способствуют укреплению иммунитета.

Частично гидролизованный сывороточный белок легко переваривается и способствует уменьшению колик и запоров.

Бифидобактерии B.lactis — эффективный и хорошо изученный пробиотик, помогающий развитию здоровой микрофлоры кишечника и поддержанию здоровья пищеварительной системы.

Пребиотики FOS являются пищей для полезной микрофлоры кишечника, способствуют мягкому стулу.

Нуклеотиды — строительный материал для ДНК всех клеток организма.

Отсутствие пальмового масла способствует уменьшению запоров и более высокому усвоению кальция.

Снижение симптомов колик на 20% уже после 1 дня кормления  Similac Комфорт — смесь для детей с коликами и запорами с олигосахаридами грудного молока 2’-FL2 — уникальным ингредиентом, который ранее был обнаружен3 только в грудном молоке. Новый олигосахарид грудного молока 2’-FL — еще один компонент подтвержденного исследованиями комплекса Similac для комфортного пищеварения и укрепления иммунитета.  Similac Комфорт содержит олигосахариды 2’-FL, которые стимулируют рост полезных бактерий в кишечнике, защищают организм ребенка от инфекций и способствуют укреплению иммунитета.  Частично гидролизованный сывороточный белок легко переваривается и способствует уменьшению колик и запоров.  Бифидобактерии B.lactis — эффективный и хорошо изученный пробиотик, помогающий развитию здоровой микрофлоры кишечника и поддержанию здоровья пищеварительной системы.  Пребиотики FOS являются пищей для полезной микрофлоры кишечника, способствуют мягкому стулу.  Нуклеотиды — строительный материал для ДНК всех клеток организма.  Отсутствие пальмового масла способствует уменьшению запоров и более высокому усвоению кальция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*