Home » Питание » Детское молочко Малыш Истринский 3 с 12 месяцев, 350 г

Детское молочко Малыш Истринский 3 с 12 месяцев, 350 г

Малыши старше года особенно активны. Они так любят играть и совершать радостные открытия каждый день. Маленьким первооткрывателям необходимо достаточное количество витаминов и минералов, а также жирные кислоты и макроэлементы.

Вот почему детское молочко Малыш Истринский® 3 из натуральных ингредиентов с витаминами и минералами поможет маме позаботиться о том, чтобы ее малыш получал все необходимое для здорового роста и развития. Состав: молоко обезжиренное, cмесь растительных масел (пальмовое, рапсовое, кокосовое, подсолнечное), лактоза, мальтодекстрин, минеральные вещества, витаминный комплекс, холин, соевый лецитин, таурин, инозит, микроэлементы, L-карнитин.

Для детей с 12 месяцев. Малышу исполнился годик, и теперь Ваше общение стало еще интереснее, ведь веселые игры приносят столько радости вам обоим! Чтобы расти активным и здоровым, Вашему малышу необходимо достаточное количество витаминов и минералов, а также жирные кислоты и макроэлементы.

С детским молочком Малыш® Вам, как маме, легко быть уверенной, что Ваш малыш получает все необходимое для правильного роста и развития. Ведь детское молочко Малыш® изготовлено из натуральных ингредиентов и специально адаптировано под высокие потребности организма ребенка старше года.

Благодаря богатому витаминно-минеральному комплексу, полноценному белку и ценным жирным кислотам Омега 5\ Омега 3 Малыш®3 способствует укреплению костей и зубов, а также помогает здоровому росту и развитию малыша, чтобы маленький первооткрыватель рос активным и здоровым.

Состав: Молоко обезжиренное, cмесь растительных масел (пальмовое, рапсовое, кокосовое, подсолнечное), лактоза, мальтодекстрин, минеральные вещества, витаминный комплекс, холин, соевый лецитин, таурин, инозит, микроэлементы, L-карнитин.

Грудное молоко – лучшее питание для детей раннего возраста. Перед применением продукта необходимо проконсультироваться со специалистом.

Малыш Истринский 3 с 12 месяцев, 350 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*