Home » Питание » Молочная смесь Беллакт 0-6 месяцев, 350 г

Молочная смесь Беллакт 0-6 месяцев, 350 г

Молочная адаптированная смесь Bellakt 0–6 без пальмового масла предназначена для питания детей с рождения до 6 месяцев и рекомендуется к использованию при наличии проблем у мамы с грудным вскармливанием. Применение продукта целесообразно, когда молока мало или недостаточно для обеспечения малыша должным количеством веществ, необходимых для роста и развития.

Состав молочной смеси Беллакт 0–6 хорошо сбалансирован и включает в себя набор важных компонентов: минералы, витамины, нуклеотиды, жирные кислоты. Bellakt 0–6 производится в полном соответствии с современными нормами качества и безопасности, с использованием инновационных технологий.

Продукт содержит весь необходимый набор витаминов и минералов, микро- и макроэлементов, включая нуклеотиды и жирные кислоты, стимулирующие полноценное развитие организма, лютеин для развития органа зрения, пребиотики для комфортного пищеварения, а также незаменимые ОМЕГА 3 и ОМЕГА 6 жирные кислоты. Обновленная формула не содержит пальмовое масло.

Применение продукта целесообразно, когда молока мало или недостаточно для обеспечения малыша должным количеством необходимых для роста и развития веществ.

Состав молочной смеси Беллакт 0–6 хорошо сбалансирован и включает в себя набор важных компонентов: минералы, витамины, нуклеотиды, жирные кислоты. Это позволяет сделать искусственное вскармливание ребенка полезным.

Bellakt 0–6 производится в полном соответствии с современными нормами качества и безопасности, с использованием инновационных технологий. Продукт содержит весь необходимый набор витаминов и минералов, микро- и макроэлементов, включая нуклеотиды и жирные кислоты, стимулирующие полноценное развитие организма, лютеин для развития органа зрения,

Молочная смесь Беллакт 0-6 месяцев, 350 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*