Home » Питание » Молочный напиток Nutrilak Premium 3 с 12 месяцев

Молочный напиток Nutrilak Premium 3 с 12 месяцев

Напиток молочный сухой с полноЦельным составом для дополнительного сбалансированного питания детей. Смесь с уникальным сбалансированным жировым составом без пальмового и рапсового масла. В пальмовом масле, как и в грудном молоке, содержится пальмитиновая кислота.

В отличие от грудного молока, в пальмовом масле пальмитиновая кислота представлена в форме пальмитата и плохо усваивается, что может привести к запорам, недостатку получаемой энергии и потере кальция со стулом. Рапсовое масло содержит эруковую кислоту, которая может стать причиной нарушения эндокринной системы ребенка. Натуральный молочный жир приближает жировой состав смеси к грудному молоку. Как и грудное молоко, легко усваивается и содержит важные компоненты.

Ганглиозиды и фосфолипиды важны для нервно-психического развития малыша. Холестерин необходим в раннем возрасте для правильного «программирования» организма и защиты от сердечно-сосудистых заболеваний в будущем. Пальмитиновая кислота, как в грудном молоке, в форме пальмитата, способствует получению необходимой энергии, лучшему усвоению кальция и профилактике запоров.

Смесь содержит важные нутриенты для развития ребенка, такие как жирные кислоты Омега-3 (DHA, EPA), пребиотики, таурин, холин, инозит. Омега-3 (DHA, EPA) жирные кислоты — структурные компоненты головного мозга, незаменимые для развития интеллекта и поддержания остроты зрения.

Пребиотики способствуют росту полезной микрофлоры кишечника (бифидо- и лактобактерий) и формированию мягкого регулярного стула. Сбалансированный комплекс, разработанный специально с учетом потребностей детей первого года жизни, способствует гармоничному росту и развитию малыша. Таурин, холин, инозит — биологически важные компоненты необходимые для роста малыша.

Назначение для здоровых детей
Единицы измерения мл
Без пальмового масла да
Молоко коровье
Возраст ребенка с 12 месяцев
Состав карбонат кальция,рибофлавин,никотинамид,эмульгатор (соевый лецитин),фолиевая кислота,сульфат цинка,таурин,глюкозный сироп,соевое,фруктоолигосахариды,цитрат калия,сульфат железа,хлорид натрия,сульфат меди,хлорид марганца,йодид калия,селенит натрия),филлохинон,d-биотин,холекальциферол,цианокобаламин),D-пантотенат кальция,тиамина гидрохлорид,пиридоксина гидрохлорид,инозит,цитрат натрия,ретинола ацетат,молочный жир,кокосовое),растительные масла (подсолнечное высокоолеиновое,Сухая деминерализованная молочная сыворотка,минеральные вещества (фосфат кальция,токоферола ацетат,сухое цельное и сухое обезжиренное молоко,рыбий жир (источник докозагексаеновой кислоты DHA),витаминный комплекс (аскорбиновая кислота,антиокислитель (L- аскорбилпальмитат)
Ширина упаковки, м 0.085
Глубина упаковки, м 0.138
Высота упаковки, м 0.19
Вес упаковки, кг 0.65

Молочный напиток Nutrilak Premium 3 с 12 месяцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*