Home » Питание » Молочная смесь Хумана Expert 1 0-6 месяцев, 350 г

Молочная смесь Хумана Expert 1 0-6 месяцев, 350 г

Молочная смесь Humana Expert 1 для новорожденных, 350 гр. рекомендована для здоровых детей с рождения до 6 месяцев. Сухое адаптированное питание изготовлено из коровьего молока и подходит для нормализации пищеварения.

В сбалансированном продукте предусмотрено необходимое количество пребиотиков, жирных кислот и нуклеотидов, необходимых для полноценного развития малыша. Детское питание обогащено витаминами и минералами, изготавливается в Германии и не содержит пальмового масла.

Другие характеристики:

  • Для изготовления сухого продукта используется исключительно свежее коровье молоко, а не порошковый заменитель.
  • Лактоза и пребиотики, входящие в состав детского питания, нормализуют деятельность кишечника, предотвращают появление колик и запоров у ребенка.
  • Жирные кислоты (Омега-3 и 6) необходимы для правильного развития мозга и зрение ребенка.

Детское питание содержит нуклеотиды, которые укрепляют иммунитет ребенка, а также витамины С, D3, кальций, фосфор и другие полезные вещества, необходимые для нормального роста и гармоничного развития малыша. Молочная смесь имеет приятный сливочный вкус, легко готовится и упакована в удобную металлическую баночку.

Назначение для здоровых детей,
для нормализации пищеварения
Единицы измерения г
Без пальмового масла да
Молоко коровье
Возраст ребенка 0-6 месяцев
Вес продукта 350
Состав В2,В6,В1,Е,В12,пантотеновая кислота,фолиевая кислота,растительные масла (пальмовое,биотин,лактоза,таурин,цинка сульфат,Обезжиренное молоко,деминерализованная молочная сыворотка,кальция карбонат,натрия цитрат,железа сульфат,марганца сульфат,L-триптофан,калия цитрат,калия хлорид,подсолнечное),натрия селенат,рыбий жир,L-тирозин,ниацин),витамины (С,D3,А,L-фенилаланин,сироп галактоолигосахаридов,магния карбонат,медь-лизиновый комплекс,калия йодат,нуклеотиды (цитидин-5-монофосфат,уридин-5-монофосфат,аденозин-5-монофосфат,инозин-5-монофосфат,К,низкоэруковое рапсовое,гуанозин-5-монофосфат),кальция ортофосфат,холина гидроген тартрат,L-молочная кислота
Ширина упаковки, м 0.1
Глубина упаковки, м 0.1
Высота упаковки, м 0.14
Вес упаковки, кг 0.35

Молочная смесь Хумана Expert 1 0-6 месяцев, 350 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*