Home » Питание » Молочная смесь Нэнни 1 0-6 месяцев, 400 г

Молочная смесь Нэнни 1 0-6 месяцев, 400 г

Молочная смесь Нэнни 1 для новорожденных, 400 гр. подходит для здоровых детей, а также может использоваться для малышей с аллергией на белки коровьего молока. Сухое детское питание рассчитано на детей с рождения и изготовлено на основе козьего молока без использования вкусовых добавок, консервантов и пальмового масла.

В состав адаптированной белковой смеси входят пребиотики и жирные кислоты Омега-3 и Омега-6. Продукт производиться в Новой Зеландии, а импортером в РФ является компания «Бибиколь».

Другие особенности:

  • Козье молоко по своему белковому составу более приближено грудному молоку, чем другие аналоги. Поэтому молочный продукт Нэнни 1 рекомендован для детей со склонностью к пищевым аллергиям.
  • Сбалансированная сухая смесь обогащена жирными кислотами, витаминами и минералами, что обеспечивает правильное развитие и рост ребенка.
  • Детское питание содержит пребиотики, которые нормализуют работу кишечника и обеспечивают профилактику запоров.
  • В составе молочной смеси нет подсластителей, ароматизаторов и консервантов. Натуральный продукт содержит все уникальные компоненты, которыми богато козье молоко.

Детское питание имеет приятный сливочный вкус, легко готовится и упакован в удобную жестяную банку.

Назначение для маловесных детей,
для здоровых детей,
для детей с аллергией
Единицы измерения г
Без пальмового масла да
Молоко козье
Возраст ребенка 0-6 месяцев
Вес продукта 400
Состав В2,В6,регулятор кислотности (лимонная кислота),В1,D,Е,В12,пантотеновая кислота,мальтодекстрин,кальций,железо,цинк,фолиевая кислота,кокосовое,высокоолеиновое подсолнечное,лактоза,холин,таурин,олигофруктоза),биотин),триптофан,L-карнитин,витамины (С,PP,минеральные вещества (натрий,А,каноловое,инкапсулированный жир морских рыб (докозагексаеновая кислота,эйкозапентаеновая кислота),медь,йод,марганец,селен),К,смесь растительных масел (подсолнечное,молоко цельное козье сухое,антиокислители [подсолнечный лецитин,концентрат смеси токоферолов]),пребиотический комплекс Orafti Synergy 1 (инулин,инкапсулированное масло Mortierella alpina (источник арахидоновой кислоты)
Ширина упаковки, м 0.103
Глубина упаковки, м 0.103
Высота упаковки, м 0.127
Вес упаковки, кг 0.48

Молочная смесь Нэнни 1 0-6 месяцев, 400 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*