Home » Питание » Молочная смесь Нан Optipro 2 6-12 месяцев, 800 г

Молочная смесь Нан Optipro 2 6-12 месяцев, 800 г

Научно доказано, что белок — один из самых важных нутриентов для роста и развития Вашего ребенка, включая формирование мозга, мышечной ткани и других органов. Качество и количество белка, который ребенок получает с пищей, поможет заложить крепкую основу его здоровья сейчас и в будущем. Правильно подобранный белок в смеси способствует становлению иммунитета и развитию пищеварительной системы, а также здоровому набору массы тела.

от почему белки называют кирпичиками жизни и только с помощью белка самого высокого качества можно заложить крепкую основу для развития Вашего ребенка.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
NAN ® 2 OPTIPRO® — молочная смесь, предназначенная для вскармливания детей с 6 месяцев в качестве молочной составляющей рациона ребенка наряду с продуктами прикорма. Обеспечивает Вашего ребенка всеми нутриентами, необходимыми для его гармоничного физического и умственного развития.

OPTIPRO® – это оптимизированный белковый комплекс, который содержится только в NAN ®. Благодаря ему ребенок получает ровно столько белка, сколько нужно для оптимального роста и развития, снижая риск перегрузки незрелых органов.
Живые бифидобактерии BL помогают укрепить иммунитет Вашего малыша.
DHA и ARA – две особые жирные кислоты, присутствующие в грудном молоке, играют важную роль в становлении иммунной системы малыша и способствуют развитию мозга и зрения.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ
Для питания детей раннего возраста предпочтительнее грудное вскармливание.Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Грудное вскармливание должно продолжаться как можно дольше. Перед тем как принять решение об искусственном вскармливании с использованием детской смеси, обратитесь за советом к медицинскому работнику.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Смесь следует готовить непосредственно перед кормлением. Точно следуйте инструкции по приготовлению. Оставшаяся после кормления разведенная смесь не подлежит хранению и последующему использованию. Во время кормления необходимо поддерживать ребенка, чтобы он не поперхнулся. Когда ребенок подрастет, переходите на кормление из чашки.
Использование некипяченной воды и непрокипяченных бутылочек, а также неправильное хранение, транспортировка, приготовление и кормление могут привести к неблагоприятным последствиям для здоровья ребенка.

Продукт изготовлен из сырья, произведенного специально отобранными поставщиками, без использования генетически модифицированных ингредиентов, консервантов, красителей и ароматизаторов.
Рекомендованные в таблице объемы потребляемой смеси и частота кормлений могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка. Обратитесь за советом к медицинскому работнику.
Примечание: для сохранения количества живых бактерий, вскипяченную воду следует остудить примерно до температуры тела (37°C) и затем добавить сухой порошок.

Для приготовления смеси необходимо использовать прилагаемую мерную ложку, заполненную без горки. Разведение неправильного количества порошка — большего или меньшего по сравнению с количеством, указанным в таблице — может привести к обезвоживанию организма ребенка или нарушению его питания. Указанные пропорции нельзя изменять без совета медицинского работника.

В этом возрасте часто рекомендуют постепенно вводить в рацион ребенка каши, овощи, фрукты, мясо и рыбу. Ввиду индивидуальных различий в потребностях детей обратитесь за советом к медицинскому работнику. Если вашим врачом рекомендован более раннее введение новых продуктов, уменьшите количество смеси в соответствии с рекомендациями.
Цвет крышки банки может отличаться от представленного изображения.

Назначение для здоровых детей
Без глютена да
Единицы измерения г
Без пальмового масла да
Молоко коровье
Без сахара да
Возраст ребенка 6-12 месяцев
Вес продукта 800
Состав Обезжиренное молоко, мальтодекстрин, деминерализованная молочная сыворотка, смесь масел (подсолнечное, рапсовое низкоэруковое, кокосовое, масло из Мортиереллы Альпины), молочный жир, лактоза, цитрат кальция, соевый лецитин, фосфат калия, фосфат кальция, рыбий жир, цитрат магния, витамины (L-аскорбат натрия (С), DL-альфа-токоферола ацетат (Е), кальция D-пантотенат (B5) , никотинамид (РР), тиамина мононитрат (В1), ретинола ацетат (А) , пиридоксин гидрохлорид (В6), рибофлавин (В2), D3 холикальциферол (Д), филлохинон (К), фолиевая кислота (В9), D-биотин (В7), цианкобаламин (В12), хлорид калия, цитрат калия, цитрат натрия, хлорид натрия, сульфат железа (II), культура лактобацилл (не менее 10^6 КОЕ/г), сульфат цинка, культура бифидобактерий (не менее 10^6 КОЕ/г), сульфат меди, йодид калия, селенат натрия.
Хранение До и после вскрытия продукт хранить при температуре не выше 25°C и относительной влажности не более 75 %. Содержимое банки должно быть использовано в течение 3-х недель после вскрытия, не рекомендуется хранить в холодильнике. Срок годности: 2 года. Дата изготовления (MAN), годен до (EXP) и номер партии указаны на дне банки.
Ширина упаковки, м 0.14
Глубина упаковки, м 0.14
Высота упаковки, м 0.16

Молочная смесь Нан Optipro 2 6-12 месяцев, 800 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*