Home » Питание » Молочная смесь Нэнни 2 6-12 месяцев, 800 г

Молочная смесь Нэнни 2 6-12 месяцев, 800 г

Заменитель молока Нэнни 2 с 6 месяцев, 800 гр. рекомендован для здоровых детей с 6 месяцев и производится на козьем молоке. Сухой адаптированный продукт с пребиотиками, жирными кислотами и нуклеотидами является полноценным молочным питанием.

Белковое питание изготавливается в Новой Зеландии и имеет приятный сливочный вкус. Молочный продукт не содержит пальмового масла, подстастителей и ароматизаторов.

Другие характеристики:

  • Сбалансированное питание подходит для детей с непереносимостью коровьего белка и склонностью к пищевым аллергиям.
  • Благодаря оптимальному количеству белка продукт легко усваивается и не перегружает незрелые органы ребенка.
  • Заменитель молока с пребиотиками нормализует деятельность кишечника и способствует формированию здоровой микрофлоры для комфортного пищеварения.

Молочная смесь богата жирными кислотами, витаминами, нуклеотидами и минералами, необходимыми для формирования иммунной системы и полноценного роста ребенка.

Продукт является полноценным молочным питанием, а благодаря специальному способу приготовления содержит все полезные вещества натурального козьего молока. Питание легко готовится и не образовывает комочков.

Назначение для здоровых детей
Единицы измерения г
Без пальмового масла да
Молоко козье
Возраст ребенка 6-12 месяцев
Вес продукта 800
Состав В2,В6,регулятор кислотности (лимонная кислота),В1,D,Е,В12,пантотеновая кислота,мальтодекстрин,кальций,железо,цинк,фолиевая кислота,кокосовое,высокоолеиновое подсолнечное,лактоза,холин,таурин,олигофруктоза),биотин),триптофан,L-карнитин,витамины (С,PP,минеральные вещества (натрий,А,каноловое,инкапсулированный жир морских рыб (докозагексаеновая кислота,эйкозапентаеновая кислота),медь,йод,марганец,селен),К,смесь растительных масел (подсолнечное,молоко цельное козье сухое,антиокислители [подсолнечный лецитин,концентрат смеси токоферолов]),пребиотический комплекс Orafti Synergy 1 (инулин,инкапсулированное масло Mortierella alpina (источник арахидоновой кислоты)
Ширина упаковки, м 0.127
Глубина упаковки, м 0.127
Высота упаковки, м 0.163
Вес упаковки, кг 0.987

Молочная смесь Нэнни 2 6-12 месяцев, 800 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*