Home » Питание » Смесь Нан PRE для недоношенных и маловесных детей 0-6 месяцев, 400 г

Смесь Нан PRE для недоношенных и маловесных детей 0-6 месяцев, 400 г

PreNAN — сухая молочная смесь для питания недоношенных и маловесных детей. Она обеспечит повышенные потребности недоношенного ребенка в питательных веществах, необходимых для быстрого роста и развития. Смесь PreNAN предназначена для кормления недоношенных и маловесных детей.

Смесь для недоношенных и маловесных детей PreNAN :

  • Благодаря белку высокого качества, адаптированному к потребностям недоношенных детей, смесь легко переваривается и усваивается, обеспечивая оптимальный рост.
  • Содержит DHA, ARA — специально разработанную смесь ненасыщенных жирных кислот DHA (омега-3) и ARA (омега-6), которая способствует укреплению иммунной системы малыша и важна для развития мозга и зрения.
  • Сбалансированное соотношение кальция и фосфора обеспечивает оптимальное развитие костной ткани.

Сухая молочная смесь PreNAN имеет 2 возможности разведения: на 70 и 80 ккал на 100 мл.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Грудное вскармливание должно продолжаться как можно дольше. Перед тем как принять решение об искусственном вскармливании с использованием детской смеси, обратитесь за советом к медицинскому работнику. Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров в соответствии с законодательством РФ.

Питание для специальных медицинских целей только по назначению и под наблюдением врача. Не для внутривенного использования.

Противопоказания: галактоземия, глюкозо-галактозная непереносимость, аллергия к белкам коровьего молока.

Продукт изготовлен из сырья, произведенного специально отобранными поставщиками, без использования генетически модифицированных ингредиентов, консервантов, красителей и ароматизаторов.

Примечание: для приготовления смеси необходимо использовать только мерную ложку, находящуюся в банке, заполненную без горки. Разведение неправильного количества порошка — большего или меньшего по сравнению с количеством, указанным в таблице — может привести к обезвоживанию организма ребенка или нарушению его питания. Указанные пропорции нельзя изменять без назначения врача. Необходима консультация специалиста.

Назначение для маловесных детей
Без глютена да
Единицы измерения г
Без пальмового масла да
Молоко коровье
Без сахара да
Возраст ребенка 0-6 месяцев
Вес продукта 400
Состав Вода, мальтодекстрин, растительные масла (среднецепочечные триглицериды, низкоэруковое рапсовое масло, пальмовый олеин, подсолнечное масло, подсолнечное высокоолеиновое масло, масло из Криптокодиниум кохнии, масло из Мортиереллы Альпины), лактоза, частично гидролизованный белок молочной сыворотки, регулятор кислотности фосфорная кислота, гидроксид кальция, хлорид калия, гидроксид калия, L-гистидин, хлорид магния, гидроксид натрия, L-аргинин, холин, витамины (C, E, PP, пантотеновая кислота, A, B1, B2, B6, Д3, K3, фолиевая кислота, B12, биотин), гидрофосфат калия, инозит, сульфат железа, таурин, нуклеотиды, сульфат цинка, L-карнитин, сульфат меди, йодид калия, сульфат марганца, селенат натрия.
Хранение До и после вскрытия продукт хранить при температуре не выше 25°C и относительной влажности не более 75 %. Содержимое банки должно быть использовано в течение 3-х недель после вскрытия, не рекомендуется хранить в холодильнике. Срок годности: 2 года. Дата изготовления (MAN), годен до (EXP) и номер партии указаны на дне банки.
Ширина упаковки, м 0.2
Глубина упаковки, м 0.1
Высота упаковки, м 0.1

Смесь Нан PRE для недоношенных и маловесных детей 0-6 месяцев, 400 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*