Home » Питание » Молочная смесь Nutrilak Premium 1 0-6 месяцев, 600 г

Молочная смесь Nutrilak Premium 1 0-6 месяцев, 600 г

Nutrilak Premium 1 смесь молочная сухая адаптированная начальная 600 г – адаптированная начальная сухая молочная смесь с пребиотиками и составом для смешанного и искусственного вскармливания детей. Смеси Премиум разработаны совместно с ведущими специалистами Научного центра здоровья детей Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Смесь молочная сухая адаптированная начальная рекомендуется для смешанного и искусственного вскармливания детей с первых дней жизни до 6 месяцев. Содержит все самое важное, как в грудном молоке! Nutrilak Premium 1 первая смесь с полноЦельным составом и пребиотиками.

Смесь с улучшенным жировым составом без пальмового и рапсового масла с натуральным молочным жиром и важными нутриентами для полноценного развития малыша. Натуральный молочный жир, как и грудное молоко, содержит необходимые компоненты для правильного развития мозга и обмена веществ.

Назначение для здоровых детей
Единицы измерения г
Без пальмового масла да
Молоко коровье
Возраст ребенка 0-6 месяцев
Вес продукта 600
Состав карбонат кальция,рибофлавин,никотинамид,эмульгатор (соевый лецитин),фолиевая кислота,сульфат цинка,таурин,глюкозный сироп,соевое,фруктоолигосахариды,цитрат калия,сульфат железа,хлорид натрия,сульфат меди,хлорид марганца,йодид калия,селенит натрия),филлохинон,d-биотин,холекальциферол,цианокобаламин),D-пантотенат кальция,тиамина гидрохлорид,пиридоксина гидрохлорид,инозит,цитрат натрия,ретинола ацетат,молочный жир,кокосовое),растительные масла (подсолнечное высокоолеиновое,Сухая деминерализованная молочная сыворотка,минеральные вещества (фосфат кальция,токоферола ацетат,сухое цельное и сухое обезжиренное молоко,рыбий жир (источник докозагексаеновой кислоты DHA),витаминный комплекс (аскорбиновая кислота,антиокислитель (L- аскорбилпальмитат)
Ширина упаковки, м 0.085
Глубина упаковки, м 0.138
Высота упаковки, м 0.19
Вес упаковки, кг 0.65

Молочная смесь Nutrilak Premium 1 0-6 месяцев, 600 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*