Home » Питание » Молочная смесь Фрисо VOM 1 0-6 месяцев, 400 г

Молочная смесь Фрисо VOM 1 0-6 месяцев, 400 г

Молочная смесь Friso Фрисовом 1 для новорожденных, 400 гр. рекомендована для детей с рождения может использоваться до 6 месяцев, продукт способствует нормализации пищеварения. Сухое детское питание производится на коровьем молоке и хорошо усваивается, содержит пребиотики и все ингредиенты для правильного развития и роста ребенка.

Детская белковая смесь изготовлена без пальмового масла и производится в Нидерландах. Продукт разработан специально для малышей, страдающих минимальными пищеварительными нарушениями.

Другие характеристики:

Молочный продукт богат жирными кислотами (Омега-3 и 6), которые незаменимы для правильного развития мозга.
В составе сухого питания содержатся нуклеотиды, незаменимые для формирования иммунной системы, а также пребиотики – для нормальной работы кишечника.

Клейковина рожкового дерева, входящая в Фрисовом 1, сгущает смесь и уменьшает срыгивания, а также обеспечивает мягкий регулярный стул.

Сбалансированное детское питание способствует нормальному росту и развитию ребенка, предотвращает колики, запоры и срыгивания. Может использоваться вместе с грудным вскармливанием или смесью Фрисолак 1 Gold в любых соотношениях.

Назначение для нормализации пищеварения
Единицы измерения г
Без пальмового масла да
Молоко коровье
Возраст ребенка 0-6 месяцев
Вес продукта 400
Состав карбонат кальция,рибофлавин,никотинамид,лимонная кислота,мальтодекстрин,фолиевая кислота,растительные масла (пальмовое,сульфат цинка,цианокобаламин,лактоза,таурин,цитрат калия,хлорид калия,сульфат железа,сульфат меди,йодид калия,d-биотин,холекальциферол,фитоменадион,Обезжиренное молоко,сульфат марганца,деминерализованная молочная сыворотка,рапсовое,цитрат натрия,кальция d-пантотенат,подсолнечное),рыбий жир,гидроксид калия,галактоолигосахариды,хлорид магния,гидрохлорид тиамина,гидрохлорид пиридоксина,фосфат калия,ретинола ацетат,селенит натрия,Аскорбат натрия,Битартрат холина,Динатрия уридин-5-монофосфат,Аденозин-5-монофосфорная кислота,Динатрия гуанозин-5-монофосфат,Динатрия инозин-5-монофосфат,Фосфат магния,L-аскорбила пальмитат,DL-a-токоферола ацетат,клейковина рожкового дерева,Цитидин-5-мнонфосфорная кислота,Хлорид натрия
Ширина упаковки, м 0.1
Глубина упаковки, м 0.1
Высота упаковки, м 0.15
Вес упаковки, кг 0.4

Молочная смесь Фрисо VOM 1 0-6 месяцев, 400 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*