Home » Автокресла » Автокресло Nania Cosmo SP

Автокресло Nania Cosmo SP

Nania Cosmo SP – автомобильное кресло, разработанное для детей весом до 18-ти кг и их безопасности и комфорта во время поездки. Соответствие нормам и требованиям подтверждено независимыми краш-тестами и сертификатом евростандарта ECE R44/04.

Особенности конструкции

Боковые стенки имеют амортизирующие протекторы, которые поглощают энергию внешнего воздействия, сводя к минимуму риск травмирования и обеспечивая максимальную безопасность.

Спинка кресла устанавливается в одной из 5-ти позиций, обеспечивая малышу комфортное положение для сна и отдыха во время длительной поездки.

Для самых маленьких детей имеется мягкий анатомический вкладыш с боковыми «крыльями», который сглаживает дно кресла и создает необходимую поддержку для тела. По мере роста малыша вкладыш можно убрать, тем самым увеличить внутреннее пространство кресла.

Съемный чехол из мягкой воздухопроницаемой ткани можно многократно стирать вручную или в стиральной машине в деликатном режиме. При этом материал не огрубеет и не выцветет.

Установка кресла и фиксация ребенка

Кресло Nania Cosmo SP располагается на заднем или переднем пассажирском сидении (при отключении фронтальной подушки безопасности). Для ребенка весом до 10-ти кг оно должно устанавливаться спиной вперед, при достижении им веса в 10 кг и выше – лицом вперед. Закрепление производится при помощи штатных трехточечных ремней, для которых предусмотрены специальные направляющие.

Ремни обеспечивают устойчивость и не допускают скольжение и опрокидывание кресла. За фиксацию маленького пассажира отвечают внутренние пятиточечные ремни с удобной системой натяжения и мягкими накладками с антискользящей поверхностью. Высота ремней настраивается в соответствии с ростом ребенка одновременно с изменением уровня подголовника.

Бренд Nania
Артикул 397541
Пол ребенка для мальчиков,
для девочек
Возраст ребенка от рождения до 4 лет
Тип автокресла универсальное
Группа 0+/1 (0-18 кг)
Вес кресла, кг 3.6
Способ крепления в авто ремнями автомобиля
Внутренние ремни безопасности пятиточечные
Регулировка наклона спинки да
Количество положений спинки 4
Регулировка высоты подголовника нет
Регулировка кресла по ширине нет
Защита от боковых ударов да
Мягкий подголовник да
Внешние габариты кресла 54 х 45 х 61
Максимальный вес ребенка,кг 18
Материал обивки текстиль
Стандарт ECE R44/04 да
Материал каркаса пластик
Ширина упаковки, м 0.8
Страна-производитель Франция
Глубина упаковки, м 0.455
Высота упаковки, м 0.64
Вес упаковки, кг 1.59

Автокресло Nania Cosmo SP черныо-серый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*