Home » Автокресла » Автокресло Britax Romer Dualfix M i-Size

Автокресло Britax Romer Dualfix M i-Size

Взросление и возрастающая активность малыша ставит родителей перед выбором стационарного автокресла. На рынке автокресел появилась обновленная модель от бренда Britax Roemer. Автокресло DUALFIX M i-SIZE предназначено для детей ростом от 61 см, имеет 12 положений наклона чаши (по направлению и против направления движения) и регулируемый бампер для обеспечения максимального комфорта ребенка вплоть до 4 лет.

Отличительной особенностью линейки DUALFIX является возможность вращения чаши кресла на 360 градусов, что позволяет с легкостью усаживать и пристегивать ребенка. Эта изюминка способствует тому, что данная модель попадает в поле зрения всё большего количества клиентов.Автокресло DUALFIX M i-SIZE оснащено множеством инновационных средств безопасности, например оптимизированной защитой при боковых столкновениях SICT inside, которая представляет собой специальный элемент из стали в корпусе кресла, или нашей запатентованной системой ISOFIX Pivot Link.

Таким образом обеспечивается надежная защита вашего ребенка со всех сторон в случае любых дорожно-транспортных происшествий. Это кресло точно не подведет. Автокресло DUALFIX M i-SIZE было разработано, спроектировано и изготовлено в Германии. Все компоненты и детали изделия высокого европейского качества. Само изделие было одобрено только после прохождения ряда заводских испытаний с использованием современного оборудования для проведения краш-тестов.

Отличительные особенности детского автокресла Dualfix M i-Size:Продуманная до мелочей система ремней безопасности с 5-точечным креплением регулируется всего лишь однократным натяжением, позволяя идеально настроить длину ремней по размеру Вашего ребенка. 5-точечные ремни равномерно распределят силу удара и надежно защитят малыша в кресле.Выбор положения: лицом против направления или по направлению движения.С поворотным механизмом на 360 ° Вы можете легко менять положения установки! Кресла, устанавливаемые против направления движения, обеспечивают максимальную защиту при лобовых столкновениях – наиболее распространенном виде дорожно-транспортных происшествий.

Если ребенок находится в автомобильном кресле, установленном против направления движения, то при лобовом столкновении ударные силы направляются к спинке кресла, в то время как оставшаяся энергия равномерно распределяется между головой, шеей и верхней частью туловища. Если же кресло установлено по направлению движения, то энергия удара по-разному распределяется по конструкции кресла и удерживающей системе, что потенциально может привести к воздействию большего количества энергии на тело ребенка.

Мы рекомендуем перевозить детей в положении против направления движения так долго, насколько это возможно.Также вращение автокресла на 360° облегчает процесс посадки и высадки маленького пассажира. Вы можете легко повернуть сидение к себе и посадить ребенка в кресло.Система ISOFIX обеспечивает прямое и надежное соединение с автомобилем.

Бренд Britax Romer
Артикул 2000030780
Пол ребенка для мальчиков,
для девочек
Возраст ребенка от рождения до 4 лет
Тип автокресла универсальное
Группа 0+/1 (0-18 кг)
Вес кресла, кг 15
Рост ребенка от 40 до 105 см
Способ крепления в авто система Isofix
Внутренние ремни безопасности пятиточечные
Регулировка наклона спинки да
Количество положений спинки 12
Регулировка высоты подголовника нет
Количество положений подголовника 6
Регулировка кресла по ширине нет
Защита от боковых ударов да
Вкладыш для новорожденного нет
Мягкий подголовник да
Внешние габариты кресла 54 х 78 х 50 см
Внутренние габариты кресла 30 х 26 см
Максимальный вес ребенка,кг 18
Материал обивки ткань
Стандарт ECE R44/04 нет
Стандарт i-Size да
Гарантия 24 месяца
Страна-производитель Германия

Автокресло Britax Romer Dualfix M i-Size grey marble

One thought on “Автокресло Britax Romer Dualfix M i-Size

  1. Ремни хорошо удерживают, но при этом не создают дискомфорта. При резком торможении, кресло остается на своем месте, а ребенок продолжает спать. Чехол сделан качественно, стирали уже раз 10, форму/цвет не потерял. На ножке есть красная вставка, ориентируясь на неё кресло установили за 5 мин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*