Home » Коляски » Прогулочная коляска Sweet Baby Callista Beige

Прогулочная коляска Sweet Baby Callista Beige

Практичная и компактная коляска Sweet Baby Callista отличается инновационной эргономикой. Коляска разработана для коротких и дальних поездок для максимального комфорта родителей и малыша. Благодаря уникальным колесам PU (мягкий каучук) с протекторами для плавности хода ваш малыш будет наслаждаться комфортом от повседневных приключений.

Коляска весит всего лишь 9 кг, поэтому ее будет легко переносить. Коляска идеальна для путешествий на машине. Коляска Sweet Baby Callista предназначена для малышей от 6 месяцев до 22 кг. Легко регулируемые 5-точечные ремни помогают легко посадить и достать малыша. Пора спать? Спинка коляски регулируется механически до положения лежа (170 градусов), чтобы малыш отдохнул на свежем воздухе.

Раздвижной капор с дополнительной вставкой на молнии защитит малыша от УФ лучей (ткань с пропиткой 50+). А 5-ти точечные ремни безопасности, которые регулируются по мере роста малыша с мягкими накладками – сделают прогулки безопасными. Складывается одной рукой, может храниться в вертикальном положении. Складной механизм по типу книжка.

Цвет шасси
черный
Цвет товара
бежевый

Механизм складывания

книжка, складывается одной рукой
Колеса
4 шт., резиновые, 15-20 см, передние поворотные, с фиксацией
Минимальный возраст
6
Особенности шасси
корзина для покупок
Особенности прогулочного блока
ремни безопасности
Вес коляски
9 кг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*